信件编号 标题 发布时间 状态
201806230002 设凯关于鄂尔多斯市凯 2018-06-23 09:08:42 待接收
201806230001 要求纪委等有关部门严 2018-06-23 09:07:26 待接收
201806220040 区长信箱 ,形同虚设 2018-06-22 15:07:07 待接收
201806220005 天骄明珠小区高层吃不 2018-06-22 08:49:41 已归档
201806220004 申请公租房 2018-06-22 08:49:15 处理中
201806220003 申请公租房 2018-06-22 08:48:55 处理中
201806220002 鄂尔多斯市凯德房地产 2018-06-22 08:34:53 处理中
201806220001 凯德房地产诈骗老百姓 2018-06-22 08:34:26 处理中
201806200047 涉嫌诈骗 2018-06-20 14:50:40 待回访
201806200040 经济适用房房产证问题 2018-06-20 14:45:10 逾期
201806200002 拆迁十一年,未回迁, 2018-06-20 07:14:00 已归档
201806190017 对于东胜区教师招聘考 2018-06-19 21:07:15 待回访
201806190008 房屋被拆 十一年未回 2018-06-19 21:00:08 待回访
201806180015 关于实验中学放假制度 2018-06-18 11:45:23 待回访
201806170015 东胜区教师招聘考试面 2018-06-17 10:23:57 已归档
201806160026 棚改小区泰亿兴家园何 2018-06-16 18:06:10 待回访
201806150004 平房置换房票 2018-06-15 08:25:50 已归档
201806150003 占用中秋三天假期 2018-06-15 08:25:18 已归档
201806150002 占用中秋三天假期 2018-06-15 08:24:43 已归档
201806150001 天骄明珠小区8层-1 2018-06-15 08:24:21 逾期